Делегация Каменской епархии прибыла в Бари на празднование дней памяти Святителя Николая

18.12.2017

В Бари начались празднования дня памяти Святителя Николая Архиепископа Мир-Ликийских Чудотворца. Утром, 17 декабря 2017 г. в городской аэропорт города Бари прибыл 13-й Патриарший чартерный рейс организуемый настоятелем Свято-Никольского Патриаршего подворья протоиереем Андреем Бойцовым на средства благодетеля подворья Андрея Григорьевича Гурьева.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Русси Кирилла, делегацию возглавляет Высокопреосвященнейший Кирилл, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский. В состав паломнической группы из двухсот десяти человек, вошли архиереи, духовенство и миряне девяти епархий Русской Православной Церкви, а также сотрудники ОАО «Фосагро».

Делегацию Каменской епархии возглавляет епископ Каменский и Алапаевский Мефодий.

Источник:Патриаршее подворье Святителя Николая в Бари