На земле Святителя Николая молятся о каменской пастве

18.12.2017

17 декабря 2017 г. в рамках празднования дня памяти Свт. Николая, делегация Патриаршего чартера во главе с Высокопреосвященнейшим Кириллом, митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским совершили молебное пение с акафистом.

Владыки Кириллу сослужили: Епископ Бузулукский и Сорочинский Алексий, Епископ Орский и Гайский Ириней, Епископ Каменский и Алапаевский Мефодий, настоятель Свято-Никольского подворья протоиерей Андрей Бойцов и многочисленное духовенство.

После совершения молебна, все присутствовавшие имели возможность приклониться мощам великого Угодника Божьего — Николая. Затем владыка Кирилл произнес приветственное слово.

Напомним, что в эти дни у Святителя Николая находится делегация от Каменской епархии, возглавляемая епископом Каменским и Алапаевским Мефодием.

Источник: Патриаршее подворье Святителя Николая в Бари