День семьи, любви и верности артемовцы отметили акцией «Подари жизнь»

10.07.2013

8 июля в 15.00 около ТД «Театральный» г. Артемовского представители православной службы «Милосердие» прихода во имя св. пр. Божия Илии, муниципального бюджетного учреждения Артемовского городского округа «Молодежно-подростковый центр», дублеры молодежной администрации провели акцию «Подари жизнь!», посвященную Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Символ этого праздника — ромашка. Именно букеты из ромашек и были розданы представителям молодежи, а также буклеты с информацией о последствиях аборта.

Важным моментом акции было то, что молодые семейные пары писали имена будущих детей на «лепестках ромашки», после чего эти «ромашки» были запущены в небо.

Ирина БобковаНаталья Ушакова