Достигнута договоренность с главой администрации Синарского района Каменска-Уральского о начале сотрудничества в деле восстановления Спасо-Преображенского монастыря

19.02.2013

19 февраля состоялась рабочая встреча Преосвященнейшего Сергия, епископа Каменского и Алапаевского с главой администрации Синарского района Каменска-Уральского С.А. Гераскиным.

В ходе встречи обсуждались вопросы строительства и благоустройства Спасо-Преображенского Каменского мужского монастыря.

В результате диалога была достигнута договоренность между Каменской епархией и администрацией Синарского района города о начале сотрудничества в восстановлении Спасо-Преображенской обители.