Духовное окормление получают осужденные ИК-59

08.09.2014

4 сентября в храме св.вмч.Анастасии Узорешительницы, действующем на территории колонии-поселения № 59 была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил духовник учреждения, благочинный Каменского городского благочиния протоиерей Евгений Таушканов.

Протоиерей Евгений регулярно посещает ИК-59. Там он проводит духовные беседы, как с личным составом, так и со спецконтингентом, кроме того священник является членом Попечительского совета учреждения.

Такие мероприятия помогают воспитывать у осужденных уважительное отношение к родителям, обществу, труду, правилам и нормам человеческого общежития.

Следующее богослужение для осужденных КП-59 запланировано провести 14 сентября 2014 года