Епископ Каменский и Алапаевский Мефодий поздравил Главу Екатеринбургской митрополии митрополита Кирилла с Рождеством Христовым

09.01.2016

7 января в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Екатеринбурга была совершена Рождественская вечерня архиерейским чином. Богослужение возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, ему сослужили епископ Нижнетагильский и Серовский Иннокентий и епископ Каменский и Алапаевский Мефодий.

Традиционно, в этот день за праздничной вечерней Глава Екатеринбургской митрополии принимает поздравления от Правящих архиереев митрополии и духовенства Екатеринбургской епархии.

По окончании богослужения митрополит Кирилл поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и поблагодарил архипастырей и духовенство за совместную молитву, после чего наградил клириков Екатеринбургской епархии богослужебными наградами.