Епископ Мефодий поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 70-летним юбилеем

19.11.2016

Ваше Святейшество, дорогой владыка и отец!

Почтительнейше прошу Вас принять сердечные поздравления со знаменательной датой в Вашей жизни – 70-летием со дня рождения!

Все свои силы Вы отдаете служению Церкви, Отечеству и людям. Ваши труды поистине неоценимы. Благодаря им голосу возглавляемой Вами Церкви внимают во всем христианском мире как голосу непоколебимой веры. Вашим примером воодушевляются архипастыри, пастыри и все члены Русской Православной Церкви.

Клир и паства Каменской епархии и я лично молитвенно желаем Вам, Ваше Святейшество, крепости сил и помощи Божией в дальнейшем первосвятительском служении во благо Церкви и Отечества.

Да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!

С сыновьей любовью о Господе,+ Мефодий,Епископ Каменский и Алапаевский