Епископ Мефодий поздравил жителей Каменска-Уральского с днем Небесного покровителя

06.12.2016

6 декабря, в день памяти св.блг. вл. кн Александра Невского — небесного покровителя кафедрального города Каменской епархии – Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

Его Преосвященству сослужили клирики Собора: протоиерей Александр Летунов, иеромонах Амвросий (Громов), иерей Георгий Смирнов.

По окончании богослужения было совершено славление святому, после чего архипастырь поздравил горожан с праздником и пожелал заступничества благоверного князя Александра Невского.