Епископ Мефодий сослужил за Божественной литургией митрополиту Воронежскому и Лискинскому Сергию

16.06.2016

15 июня Божественной литургией закончилась VII межрегиональной конференция по социальному служению Русской Православной Церкви. Участники форума молились за богослужением в Благовещенском кафедральном соборе у мощей Воронежских святителей.

Божественную литургию совершил Глава Воронежской митрополии Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Воронежский и Лискинский в сослужении председателя Синодального отдела по благотворительности епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона, руководителя Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности епископа Каменского и Алапаевского Мефодия, епископа Россошанского и Острогожского Андрея, епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия и священнослужителей — участников конференции.