Христос Рождается — славите!

08.01.2014

День рождения Господа нашего Иисуса Христа воспитанники церковно-приходской школы при храме св. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Ирбита отметили праздничным кукольным спектаклем.

Весь Рождественский пост старшие ребята под руководством преподавателей готовили праздничное представление. Рождество Христово славили чудными песнями и стихами.

Каждый день и каждый час Господь ждёт от нас доброты, помощи друг другу. Смешные загадки, шутки, игры, хоровод у ёлочки со Снегуркой и Дедом Морозом дополнили ощущение праздника. От настоятеля храма иерея Владимира Ананьева дети получили рождественские подарки и очень теплое поздравление.

Рождественское представление также было показано для самых маленьких прихожан храма и воспитанников городского детского дома. Все гости были рады рождественскому кукольному спектаклю, забавам у ёлочки и подаркам.

Владимир Ананьев