Молодежь Каменской епархии сыграет в игру «Наша история»

25.10.2017

4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери и в День народного единства, молодежь Каменской епархии соберется на интеллектуальную игру «Наша история».

Девушки и юноши от 14 до 22 лет в формате брейн-ринга ответят на вопросы, связанные с историческими событиями Смутного времени, поговорят об особенностях быта того времени, вспомнят давно ушедшие из обихода русской речи слова, расскажут о своей малой родине, и, конечно же, подискутируют на тему чести, гордости и славы.

Мероприятие организует молодежный отдел Каменской епархии. Игра пройдет 4 ноября в 11-30 в учебном классе воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе.

Все участники игры получат сертификаты. Победителей ждут дипломы и почетное право с иконами и хоругвями возглавить общегородской крестный ход.