Молодежный дискуссионный киноклуб появился при храме в поселке Рефтинском

05.04.2016

Всех желающих от 15 лет приглашают на пятничные кинопросмотры и дружеские беседы за чашкой чая в храм в честь иконы Божией Матери «Державная». Встречи ведут настоятель прихода иеромонах Павел (Пальгунов) и его помощники по молодежному и миссионерскому служению.

Объявление об открытии киноклуба располагает к открытому непринужденному общению:

«Приглашаем всех, кто интересуется вопросами веры, знаний, психологии и задает себе вопрос «как же жить?», на встречи нашего дискуссионного киноклуба. Мы обсуждаем любые вопросы — от самых «неудобных» до самых философских. Мы приглашаем взглянуть на мир и наше время спокойно и пристально, не отводя глаз от тёмных или трудных мест и ситуаций, не боясь взять в руки Священное Писание и древние книги… Вас ждёт дружественная, свободная атмосфера за чашкой чая. Мы никому не навязываем своего мнения, но будем рады услышать Ваше и поделиться своим».

Проводят встречи настоятель храма иеромонах Павел (Пальгунов) и его помощники: по молодежному служению — Екатерина, по миссионерскому служению — Иоанн.

Встречи киноклуба проходят по пятницам в 17.00 в храме в честь иконы Божией Матери «Державная»: ул. Лесная 1/1.