Екатеринбургская Духовная семинария проводит в Каменске-Уральском День открытых дверей

05.04.2016

По благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия 10 апреля (воскресенье) в 12 часов Екатеринбургская Духовная Семинария проводит выездной День открытых дверей в Каменске-Уральском.

В этот день все желающие поступить на пастырско-богословское или певческо-регентское отделение, смогут встретиться со священноначалием, преподавателями и студентами в режиме интерактивной презентации, ознакомиться с особенностями учебного процесса, принципами Устава духовной школы и работой предметных кафедр. Также можно будет посмотреть слайд-фильм о жизни семинарии.

Ждем всех заинтересованных лиц по адресу: Каменск-Уральский, ул.Революционная 45, административное здание храма Покрова Божьей Матери (на горе).