Новогодний праздник для «Юных разведчиков» прошел в Бруснятском храме

29.12.2014

26 декабря «Юные разведчики» Бруснятской средней школы № 6 Белоярского района пришли на Новогодний праздник в храм во имя иконы Казанской Божьей Матери с. Бруснятское.

Скаутский отряд «Юные разведчики» создан по благословению настоятеля храма иеромонаха Даниила (Курносова). В него входят учащиеся с 1 по 5 класс. На праздники активисты отряда с удовольствием рассказали батюшке о сделанных делах в уходящем году — они составили карту храмов Белоярского района, побывали с паломнической поездкой на Ганиной Яме.

Ребята с удовольствием водили хороводы вокруг красавицы елки, участвовали в конкурсах и играх. Руководитель отряда Галина Александровна Берсенева провела много занимательных игр и конкурсов.

За чаепитием отец Даниил поздравил юных разведчиков с Новым годом, поблагодарил всех ребят за участие в мероприятиях отряда и помощь храму. На память о событии был сделан общий фотоснимок.

Людмила Галахова