Пасхальная радость для всех

15.04.2012

В день Светлого Христова Воскресения Преосвященнейший Сергий, епископ Каменский и Алапаевский посетил городской дом ветеранов и городской хоспис.

В доме ветеранов Владыка Сергий отслужил Пасхальный молебен и освятил куличи и яйца, поздравил всех живущих в этом доме со Светлым праздником Воскресения Христова и пожелал всем здоровья и благополучия.

После молебна была теплая беседа за чашечкой чая с директором дома ветеранов Бурко Любовь Александровной.

Затем Преосвященнейший Сергий и Любовь Александровна посетили пациентов городского хосписа, поздравили их С Пасхой Господней и подарили каждому освященные куличи .

Вечером Епископ Сергий возглавил пасхальную вечерню в Свято-Троицком кафедральном Соборе.