Пасхальное послание Преосвященного Сергия опубликовано в третьем номере епархиальной газеты

27.04.2013

Очередной номер епархиальной газеты «Каменск православный» появится на приходах Каменской епархии 29 апреля 2013 г. В номере на первой полосе опубликовано Пасхальное послание пастырям, монашествующим и всем боголюбивым чадам Каменской и алапаевской епархии Преосвященного Сергия, епископа Каменского и Алапаевского.

Также на страницах газеты можно прочитать последние новости Каменской епархии, интервью с новым президентом благотворительного фонда «Каменск Православный» Надеждой Павловой, узнать, как продвигаются работы по монтажу фаянсовых иконостасов в Свято-Троицком кафедральном соборе городе Каменска-Уральского и много другой интересной информации из жизни епархии.

Для самых маленьких наших читателей редакция газеты подготовила детскую страничку, на которой пошагово показано как можно украсить пасхальное яйцо.

Напоминаем, очередной номер газеты «Каменск православный» можно скачать на нашем сайте.