Первый молебен был отслужен в Христорождественском храме с. Кулики

29.06.2014

21 июня в с. Кулики Богдановичского района в храме Рождества Христова был отслужен первый молебен. На соборную молитву собрались куличане и жители соседних сел. После молебного пения богомольцы прошли крестным ходом вокруг храма, а потом все вместе потрудились над благоустройством прихрамовой территории – разбили клумбы и высадили цветы.

Помолившись и потрудившись, сельчане за чашкой чая делились воспоминаниями с благочинным Богдановичского церковного округа иереем Владимиром Казанцевым о былом величии и красоте своего храма. Многие из них помнят дружбу с батюшкой и его семьей. Во время разговора прихожане обсудили с батюшкой дальнейшие работы по восстановлению храму.

Наталья Чекулаева