Подопечные социально-реабилитационного центра Св.Прав. Иоанна Кронштадского отслужили панихиду по бездомным , умершим от холода на улицах.

25.03.2012

25 марта по благословению епископа Каменского и Алапаевского Сергия в кафедральном соборе г.Каменск-Уральский была отслужена панихида по бездомным умершим от холода на улицах и по сотруднице Движения «Курский вокзал. Бездомные дети» Надежде Монетовой.

Службу совершил руководитель социального отдела епархии иерей Алексий Новожилов. Вместе молились подопечные социально-реабилитационного центра Св.Прав. Иоанна Кронштадского. 44 реабилитанта молились о упокоении умерших на улицах и благодарили Господа, что они провели эту зиму в Православном приюте. 30 человек не смогли участвовать в молитве в храме т.к. ограничены в передвижении.

Пресс-служба Каменской епархии.