Владыка Сергий принял представителей силовых структур города Каменск-Уральского

26.03.2012

26 марта в резиденции правящего архиерея состоялась встреча Преосвященнейшего епископа Сергия с представителями силовых структур города.На встрече присутствовали начальник управления внутренних дел г. Каменск – Уральского Тананыхин Сергей Иванович, начальник ФСБ Барышников Михаил Анатольевич, начальник МЧС города Фёдоров Владимир Иванович, представитель юридической службы Рахманов Сергей Анатольевич.

Встреча проходила в неформальной обстановке. За круглым столом обсуждали вопросы сотрудничества и духовно-нравственного окормления подразделений полиции и пожарных служб. Были сказаны тёплые слова в адрес Преосвященнейшего Сергия в связи с прибытием на место служения, а также обсуждалась перспектива дальнейшего развития сотрудничества , участия представителей церкви и духовенства в духовно-нравственном развитии общества.

Пресс-служба Каменской епархии.