Покровский приход с.Байкалово необычно подготовил детей к Празднованию Пасхи

19.04.2014

Через приходскую газету «Наш приход» ребятам было предложено разгадать «Пасхальный кроссворд». Чтобы справиться с заданием детям пришлось вспомнить события Воскресения Христова и традиции празднования Пасхи. Заполнив кроссворды, дети приносили их в храм до Вербного Воскресения. Надо отметить, что все ребята выполнили задания правильно.

Жребий определил трех победителей. Ими стали Захаров Иван, Сенцов Василий и Болдыгерова Надежда. Им в Великую субботу настоятель вручил грамоты победителей и раскраски «Солнышко играет – Пасху встречает». Остальные участники конкурса получили благодарственные письма и термоэтикетки для украшения пасхальных яиц.

Елена Матвеева