Поздравления с окончанием учебного года получили воспитанники центра внешкольной работы с. Байкалово

25.05.2014

23 мая 2014 г. в Центре внешкольной работы с. Байкалово чествовали победителей епархиального конкурса «Пасха Красная – красный звон», а также воспитанники принимали поздравления по случаю окончания учебного года.

В Центре ребята творчески развиваются: танцуют, поют, занимаются рукодельем. Дети участвуют в фестивалях и конкурсах. Ни первый год юные «мастерицы» центра принимают участие в епархиальных конкурсах детского творчества. В этом году Юлия Габова и Любовь Блинова стали победителями в окружном этапе конкурса «Пасха Красная – красный звон».

Настоятель Покровского храма с.Байкалово иерей Евгений Косенков поздравил детей и педагогов с окончанием учебного года, пожелал успехов в следующем году и вручил участникам и победителям конкурса «Пасха красная – красный звон» заслуженные Дипломы и сертификаты. Педагоги получили благодарственные письма за свою работу с детьми.