Праздничные богослужения.

17.10.2011

На прошедшей седмице Преосвященнейший Серафим посещал приходы Центрального округа. 13 октября было отслужено праздничное Всенощное бдение в храме Покрова Божией Матери в селе Покровское. 14 октября в день Покрова Божией Матери Владыка Серафим отслужил Божественную литургию в Покровском храме на горе города Каменска-Уральского.15 октября Преосвященнейший Серафим совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня села Большебрусянское Белоярского района, вечером того же дня Всенощное бдение в Покровском храме на горе город Каменск-Уральский .16 сентября воскресную Литургия Епископ Серафим совершал в храме Рождества Христова села Сосновское Каменского района.