Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в Преображенском мужском монастыре и поздравил наместника обители с Днем Ангела

11.11.2014

9 ноября в Преображенском мужском монастыре Каменска-Уральского Божественную литургию возглавил епископ Каменский и Алапаевский Мефодий, священноархимандрит Преображенской обители. Преосвященный Мефодий поздравил наместника монастыря игумена Нестора (Болкова) с днем его небесного покровителя – преподобного Нестора Летописца.

В ответном слове наместник поблагодарил архипастыря за возможность совместного богослужения и испросил его молитв и благословения на труды по утверждению монашеской жизни и благоукрашению обители.

После богослужения на трапезе Преосвященный Мефодий преподал наставление братии монастыря о послушании игумену.