Приглашаем на фестиваль Славянской письменности и культуры

15.05.2014

МКУК «Централизованная библиотечная система», Д/К «Юность» и Каменская епархия приглашают горожан и гостей Каменска-Уральского на традиционный Фестиваль Славянской письменности и культуры.

В программе фестиваля концерт народных коллективов города и Каменского района (с.Сосновское), театрализованное повествование «Родиной землю другую не назову никогда», подведение итогов городского этапа областного конкурса «Лидер чтения – 2014», ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства.

Для детей будут работать игровые площадки, организована книжная торговля и многое другое.

Напомним, Фестиваль Славянской письменности и культуры пройдет 24 мая на площади у ДК «Юность», начало представления в 12-00 ч.