Приглашаем сольных исполнителей и вокальные ансамбли принять участие в конкурсе-фестивале духовно-патриотической песни «Духовный подвиг – мужество любви»

28.01.2015

С 14 по 22 февраля 2015 г. в с. Кочневское Белоярского района Свердловской области проводится первый открытый конкурс-фестиваль духовно-патриотической песни «Духовный подвиг – мужество любви». Фестиваль проводится в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами фестиваля выступают: Управление культуры Белоярского городского округа, Кочневский сельский ДК «Колос» — филиал МБУК «Белоярский РДК», приход во имя Рождества Иоанна Предтечи с.Кочневское Каменской епархии.

Конкурс-фестиваль призван пробудить стремление всех поколений к приобщению истинных духовных ценностей, является символом единения и соборности всех тех, кто исполнен надежды, мужества и желания служить духовному возрождению России. Это праздник, который объединяет исполнителей и слушателей, любящих Россию, уважающих её традиции и культуру.

Для участия в фестивале приглашаются отдельные исполнители и вокальные коллективы любительского творчества, образовательных школ, учреждений дополнительного образования, культурно – досуговых учреждений, церковно-приходских школ Свердловской области.

Возраст участников неограничен.

Фестиваль будет проходить по номинациям:

— Сольное пение.— Вокальные ансамбли

Фестиваль проводится в два этапа:

— 1 отборочный этап состоится 14 февраля (суббота) 2015 года в Кочневском сельском Доме Культуры, Белоярского района Свердловской области. Регистрация участников с 9.00. Начало фестиваля в 11.00.

— 2 этап Гала-концерт состоится 22 февраля (воскресение) 2015 года в Кочневском сельском Доме Культуры, Белоярского района Свердловской области. Начало гала-концерта в 15.00.

Для участия в фестивале необходимо направить в адрес оргкомитета в срок до 11 февраля 2015 года анкету – заявку установленного образца (Приложение № 1). К заявке приложить текст песни. Заявку присылать по электронной почте liderbiom@gmail.com Заявки присланные после 11 февраля 2015 года к участию в конкурсе не принимаются.

АНКЕТА – ЗАЯВКА

Название коллектива; Ф.И.О. участника(ов) полностью; дата рождения исполнителя(лей), номер личного телефона участника _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Количество участников_________________________________________Номинация___________________________________________________Возрастная группа_____________________________________________Название произведений, автор слов, музыки____________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________Носитель фонограммы или аккомпанирующий инструмент, техническое оснащение ________________________________________Ф.И.О. аккомпаниатора ________________________________________ _____________________________________________________________Название аккомпанирующей группы, руководитель _________________ _____________________________________________________________Учреждение и руководитель, подготовивший участника (адрес, телефон) __________________________________________________________________________________________________________________________Подпись руководителя учреждения____________________________________

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:8(34377)4-22-76 – Татьяна Юрьевна Говорухина, художественный руководитель ДК «Колос»,Алла Михайловна Кошкарева, заведующая Кочневским сельским ДК «Колос».

89021562852 – иерей Александр Кропотухин(отец Александр), настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи с.Кочневское