Радость Рождества для всех

17.01.2014

В дни Святок с праздничной программой учащиеся, родители и педагоги ЦПШ Свято-Николаевского прихода города Тавды, а также хор «Покров» и сотрудники приходской социальной службы посетили ГБУСОНСО медико-реабилитационный центр «Гнездышко» и городской психоневрологический диспансер.

Для пациентов медучреждений хор «Покров» подготовил специальную программу, которую открыл тропарь празднику Рождества Христова. Прозвучало несколько песнопений, среди которых особенно трогательные, врачующие душу «Богородице, Богородице…», «Слава Богу за все!». Учащиеся ЦПШ (завуч Надежда Чепелкина) показали рождественский спектакль.

Слушатели и медперсонал остались очень довольны праздничной программой. Кроме поздравлений все находящиеся на лечении получили сладкие подарки.

Особенно хочется поблагодарить директора ОГБУ «Тавдинский психоневрологический интернат» Алексея Холина за предоставленную возможность провести Рождественский концерт.

Надежда Кротких