Рождественский праздник в храме во имя иконы Божией Матери «Умиления» г. Артемовский

10.01.2013

В прекрасно оборудованной трапезной храма собралось очень много гостей, все они после Рождественской службы пришли на праздник Рождества Христова, который для них приготовили учащиеся воскресной школы со своими педагогами. В концерте приняли участие и давние друзья воскресной школы — учащиеся и педагоги музыкального отделения Школы искусств. Присутствовали не только родители артистов, но и бабушки с дедушками, да и просто прихожане этого храма.

Замечательно подготовленный сценарий о Рождении Спасителя сопровождался песней «С неба звезда упала», в исполнении учащихся старших классов школы, а песню « Снежинки» пели школьники младшего возраста от 3 до 5 лет. Очень много исполнялось песен и стихов на Рождественскую тему. Были стихи и своего сочинения, Катя Абдулова написала красивое стихотворение « Рождение Христа».

На концерте прозвучали Рождественские песни не только в исполнении детей, но и певчих клироса, преподавателей школы искусств и закончили концертную программу общим хором всех участников песней « С Рождеством Христовым». После концерта все детишки и участники получили рождественские подарки, которые вручал настоятель храма иерей Андрей Малашенко, поблагодарив всех за участие в этом таком замечательном и радостном празднике.