С Пасхальной радостью к детям

25.04.2014

На Пасхальной неделе воскресная школа Покровского прихода с.Байкалово рассказала о празднике Воскресения Христова ребятам из детских садов.

Традиционно на Светлой седмице христиане стремятся принести весть о воскресшем Спасителе всюду, куда только можно достичь.

Воскресная школа подготовила спектакль «Куличик». Вместе с настоятелем прихода иереем Евгением Косенковым воспитанники воскресной школы побывали в детских садах района, где они показали малышам спектакль. Батюшка поздравил детей с Пасхой, пожелал им быть дружными и послушными. Вместе со священником к малышам пришла «Весна», которая научила их играть в старинные игры. А «хозяева» приготовили для «гостей» стихи и песни о Пасхе.

Елена Матвеева