Собери ребенка в школу

01.11.2016

Школьная пора, какая она разная для каждого.
Для ребенка это новые знакомства, новые знания. Для родителей это хлопоты приобретений и совместное выполнение домашних заданий с детьми. Для учителей это возможность по-новому рассказать привычный материал, а значит, и возможность совершенствоваться.

Представители мужского монастыря новомучеников и исповедников Церкви Русской (Алапаевск) продолжают помогать родителям и детям из малообеспеченных семей. Хотя 1 сентября давно позади, но и сейчас востребованы ими канцелярские принадлежности.

Родители обращаются в течение всего года, и монастырь помогает. Монахи, даря им подарки, говорят добрые напутственные слова.

*** ***

иеродиакон Серафим (Шанин)