Свое «спасибо» выразил Каменск-Уральский благотворителям и меценатам города

25.12.2012

24 декабря, в здании городской администрации Каменска-Уральского состоялась торжественная ежегодная церемония чествования предприятий и организаций города, добровольцев и волонтеров, внесших значительный благотворительный вклад, оказавших весомую помощь нуждающимся согражданам.

По итогам благотворительной деятельности за 2012 год Каменск-Уральский занял первое место среди муниципальных образований Свердловской области.

Определено19 победителей из числа предприятий и организаций города, в том числе, оказавших помощь в строительстве храма во имя Архистратига Божия Михаила в микрорайоне Южном.

В церемонии награждения принял участие Преосвященнейший Сергий, епископ Каменский и Алапаевский. Владыка Сергий поблагодарил всех, кто занимается благотворительной деятельностью в городе, пожелал и в дальнейшем не охладевать в своих стремлениях помочь ближнему, а также поздравил всех присутствующих с наступающим Рождеством Христовым.