В день иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» епископ Мефодий совершил Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе

07.11.2016

6 ноября, в день празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского.

После Евангелия владыка Мефодий обратился к собравшимся в храме с архипастырским словом.

По окончании Литургии епископ Мефодий совершил славление Пресвятой Богородице, после чего вручил благодарственные письма прихожанам, принявшим активное участие в установке колоколов на звонницу Свято-Троицкий кафедральный собора.