В Каменской епархии пройдет организационное собрание епархиального общества «Трезвости»

20.11.2012

По благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Каменского и Алапаевского 27 ноября 2012г. в 11-00 ч. в помещении реабилитационного центра Святого праведного Иоанна Кронштадского г. Каменска-Уральского состоится рабочее собрание Епархиального Общества «Трезвение» во имя преподобного Сергия Радонежского, игумена земли Русской.

Цель собрания: Объединить работу раздельных обществ Трезвости, расположенных на территории Каменской Епархии.Приглашаем всех, кому не равнодушна судьба нашей «Трезвой» России.

По всем вопросам, связанными с данным мероприятием обращаться к председателю Епархиального общества «Трезвение» Пальгунову Михаилу Александровичуконт. тел. 89090108339, эл. почта trev-eparhija@mail.ru