В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы Преосвященный Мефодий совершил всенощное бдение в Преображенском мужском монастыре

07.04.2017

6 апреля, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий совершил всенощное бдение в Преображенском мужском монастыре Каменска-Уральского.

Его Преосвященству сослужили: и.о. игумена монастыря иеромонах Феодосий (Сохарев), клирики обители.

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в обители праздуют малый престольный праздник — в Преображенском храме монастыря правый предел освящен в честь Благовещения Пресвятой Богородицы.

фото Алексей Игнатенко