В храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Асбеста прошли торжества по случаю престольного праздника

11.08.2014

10 августа в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Асбеста прошли торжества по случаю престольного праздника.

После Божественной литургии и крестного хода настоятель прихода протоиерей Георгий Духанин поздравил присутствующих с праздником, а педагоги, воспитанники и выпускники Воскресной школы показали собравшимся концерт, в котором прозвучали песни и стихи, посвященные Пресвятой Богородице. Концертная программа завершилась небольшим спектаклем.

В ходе представления были вручены Благодарственные письма и памятные подарки активным прихожанам. Свой вклад в праздник внесли участники фольклорной группы «Уральская куделя». В их исполнении прозвучали близкие сердцу русского человека народные песни, которые позвали всех в хоровод.

Торжество закончилось совместной праздничной трапезой.

Зинаида Духанина