В Сухом Логу стартовал новый проект «Милосердие» – миссионерские встречи с сотрудниками силовых ведомств

19.09.2014

11 сентября по благословлению настоятеля храма во имя Святого Богоявления иерея Владимира Казанцева такие встречи состоялись в управлении МВД России по г. Сухой Лог и УФМС. Специалист по социальной работе Богдановического благочиния Наталья Федоренко рассказала, что понятие это многогранное, но вмещает в себя два главных слова: милое сердце.

Рядом с милосердными людьми всем становится спокойно и тепло. И тучи не такие серые, и ветер не такой холодный. Разговор затянулся. Собеседники были рады вспомнить несколько трогательных историй из жизни, когда им приходилось сталкиваться с бедой и оказывать помощь нуждающимся. И после этого на сердце у каждого становилось хорошо.