В Тавде пройдут мероприятия, посвященные Дню православной книги

13.03.2014

В городе Тавде, в рамках празднования Дня православной книги проводится сбор книг для детей и взрослых, проживающих в деревнях ТГО.

Сбор будет осуществляться в церковных лавках и на приходе свт.Николая Чудотворца.

Приглашаем тавдинцев посетить ярмарку-продажу «Православная книга», которая откроется 14 марта в 09-30 час. в центральной городской библиотеке.

Лекции-беседы «Издатель первой печатной книги на Руси» пройдут

14 марта в 09-30 час. в центральной городской библиотеке,14 марта в 14-00 час. в библиотеке ДК им.Ленина,17 марта в 13-30 час. – в центральной детской библиотеке.

Вы познакомитесь с тысячелетней историей создания книги, жизнью первопечатника Ивана Федорова, узнаете много интересного и полезного.