В Тавде провели акцию «Собери ребенка в школу»

22.08.2018

21 августа сестры милосердия Николаевского прихода г. Тавды собрались в духовно-просветительском центре (ул. П.Морозова, 12) для завершения акции «Собери ребенка в школу».

С начала августа в ходе проведения акции «Собери ребенка в школу» они собрали 4 тысячи 100 рублей. На эти деньги были закуплены тетради, альбомы, цветная бумага и картон, фломастеры и т.д. Сформировали восемь наборов. В них добавили продукты питания, сладости, мягкую игрушку.

Накануне нового учебного года собрали школьников из многодетных семей в ДПЦ «Древо познания» и торжественно вручили наборы каждому ребенку. После вручения наборов все вместе разместились за накрытым столом. Радость от доброй акции получили и дети, и взрослые, и сестры милосердия.

Надежда Кротких