«И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными» (Ин. 8:32).

11.06.2024

Настоятель храма Успения Божией Матери иерей Александр Горлов и матушка Наталья приветствуют участников

2 июня 2024 года воспитанники Воскресной школы храма Святых мучеников Флора и Лавра приняли участие в интеллектуальной игре «Познай истину». Игра была посвящена Новому Завету — Евангелию и событиям, описанным в нём. Мероприятие способствует актуализации знаний участников о Священном Писании.

Категории вопросов о Новом Завете: Рождество, Крещение, Чудеса, Страстная седмица, Распятие.Все вопросы ранжированы по уровню сложности.

В храме Успения Пресвятой Богородицы рабочего посёлка Белоярский собрались дети — воспитанники Церковно-приходских школ Белоярского благочиния, их педагоги, родители и духовные отцы — священники.

Общее фото перед вратами Церкви

Знания ребят можно оценить как хорошие и отличные. Игра была увлекательной, динамичной и насыщенной. Задания были тщательно разработаны педагогами Успенской воскресной школы и соответствуют уровню и требованиям, предъявляемым к предметам, изучаемым воспитанниками.

Команда «Ковчег»

Конкурс на знание Нового Завета прошёл на одном дыхании. Участники были награждены ценными призами. Жюри, в состав которого входили представители духовенства, отметило высокий уровень организации мероприятия и большой интерес детей к участию в нём.

Подведение итогов и вручение призов

Праздник завершился чаепитием и представлением спектакля «Как коровка стала Божией»?

Выражаем благодарность настоятелю прихода Успения Божией Матери отцу Александру Горлову и матушке Наталье за тёплый приём и гостеприимство.

Такие встречи стали уже доброй традицией. Все были рады общению и обменивались пасхальными приветствиями — Христос воскресе!

Алексей Храмов