Мастер-класс с педагогами проекта на тему «Способы снятия эмоционального напряжения и расслабления»

26.05.2021

25 мая в Православной школе Покровского храма города Заречного прошел завершающий в этом учебном году мастер-класс с педагогами проекта на тему «Способы снятия эмоционального напряжения и расслабления». К концу года усталость и напряжение возрастают, поэтому педагогам очень важно научиться беречь себя и своих учеников. В рамках прошедшего мастер-класса педагоги делились своими проверенными способами психологической разгрузки, эмоционального подкрепления себя, коллег и учеников.

Участники отметили, что важным для них способом снятия напряжения и эмоциональной подпитки являются именно такие встречи, общение с коллегами, обмен опытом, возможность поделиться впечатлениями от проведенных занятий по проекту, а также осознание значимости того дела, которым они занимаются!

____________________________________________________________
Проект «Школа крепкой семьи» реализуется:
— с благотворительной помощью от концерна Росэнергоатом и Белоярской АЭС;
— при поддержке Администрации и Управления образования городского округа Заречный;
— с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вера Инюшкина