О подвигах, о мужестве, о славе…

24.02.2020

23 февраля, в неделю о Страшном суде, которая в этом году совпала с Днем защитника Отечества, после Божественной литургии и братской трапезы в воскресной школе прихода во имя святых мучеников Флора и Лавра (с. Косулино) был проведен «Урок мужества». Наши прихожане Петр Иванович Магдалина и Владимир Дмитриевич Барылюк, участники боевых действий в Афганистане, поделились с ребятами и взрослыми своими воспоминаниями о воинской службе, о подвигах и мужестве, место которым не только на войне, но и в самой обычной жизни.

После встречи с ветеранами взрослые и дети высыпали на улицу, чтобы принять участие в веселых масленичных забавах, которые организовали преподаватели воскресной школы.

Пресс-служба Каменской епархии.