Подари радость на Рождество

18.12.2023

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии начинает благотворительную акцию «Подари радость на Рождество».

Ежегодно эта акция объединяет неравнодушных людей, которые жертвуют на подарки для нуждающихся, многодетных и малоимущих семей, инвалидов, сирот, одиноких стариков. В этом году акция продлится до 10 января.

Каждый желающий может принять участие в благом деле. Для этого можно передать денежные средства, сладкие подарки, детское питание, игрушки, нескоропортящиеся продукты, средства гигиены и др. в гуманитарный центр «Забота» Каменской епархии, который располагается по адресу г. Каменск-Уральский, ул. Титова, д. 8. Время работы центра: вторник 13:00 — 16:00, пятница, суббота 10:00 — 13:00. Телефон для связи +7 (904) 541-60-05.

Также можно положить деньги в кружки для сбора пожертвований для адресатов акции в Свято-Троицком соборе и Преображенском монастыре.

Пресс-служба Каменской епархии