Преставился ко Господу иерей Анатолий Сикамов

21.08.2023

Иерей Анатолий Сикамов родился в 1953 году в с. Муслюмово Кунашакского района Челябинской области. Имел высшее образование (Краснодарский Институт Искусств и Культуры). Духовного образования не имел.

Рукоположен в сан пресвитера 28 апреля 2003 года. Имел церковный награды: набедренник, камилавка, наперсный крест, медаль св. великомученицы Екатерины.

С 1995 года — член Ассоциации Фортепианных Мастеров России и Европейского Международного Союза Ассоциаций Фортепианных Мастеров «EVROPIANO».

По настоящее время служил клириком в храме Покрова Божией Матери г. Заречного. Был ответственным служителем Господним.

После продолжительной болезни 21 августа 2023 года преставился ко Господу.

Да упокоит Господь верного служителя Своего, новопреставленного иерея Анатолия. Царство небесное, вечная память и вечный покой!

Пресс-служба Каменской епархии приносит свои соболезнования родным, близким, прихожанам Покровского храма.