В поселке Режик залили фундамент нового храма в честь святой Елисаветы

20.08.2023

К празднику Преображения Господня закончен первый этап работы по строительству храма святой Елизаветы в п. Режик – залит фундамент. Он будет приписным к храму Успения Богородицы в п. Белоярский. Настоятель его иерей Александр Горлов говорит, что бетонную монолитная плиту заливали очень быстро, работали днем и ночью:

— Восемь дней красивой работы! Благодарность прорабу Ивану Зайцеву! Благодарность всем жителям, кто приносил и давал строителям тушёнку, овощи, яйца, варенье, крупы, сахар, чай, газировку.

Ждём зиму для рубки леса и ищем спонсоров для дальнейшей стройки. Контактный телефон для помощи в богоугодном деле помощи строительству храма +7 (950) 190-23-30.

Людмила Сапунова