Состоялось заседание Епархиального совета Каменской епархии

15.12.2023

15 декабря 2023 года состоялось заседание Епархиального совета Каменской епархии с участием членов дисциплинарной комиссии Каменской епархии.

На заседании рассматривались вопросы о соблюдении финансовой безопасности при оказании помощи лицам, обращающимся за адресной финансовой помощью на личные телефоны клириков и электронные почты приходов Каменской епархии, а также вопросы дисциплинарного характера.

Перед началом заседания Епархиального совета Владыка Мефодий вручил медаль Каменской епархии «За усердные труды» III степени сотруднику епархиального склада Дедюхиной Людмиле Сергеевне. Людмила Сергеевна удостоена епархиальной награды за долголетний и добросовестный труд на благо Каменской епархии. Вручение награды приурочено к 60-летию со дня её рождения.