Священник рассказал школьникам о дружбе

08.05.2022

18 апреля в Ощепковской средней школе Пышминского района был проведён очередной единый день правовых знаний и профилактики правонарушений «Твой выбор».

В разных классах побывали психолог, пожарный, сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних, медсестра, юрисконсульт, помощник прокурора и другие.

Благочинного Пышминского церковного округа, настоятеля Богоявленского храма иерея Стефана Козлова пригласили в 5 «Б» класс на беседу «Что такое дружба».

По словам классного руководителя Брютовой Светланы Валерьевны она впервые увидела неподдельный интерес и неослабное внимание к словам отца Стефана. Необычный гость смог заинтересовать непоседливых учеников своим рассказом. Затем он задавал им вопросы, заставляющие их обдумывать свои поступки по отношению к другим.

матушка Ирина Корсунова