Главные события Царских дней пройдут у Храма на Крови и в Царской обители

Завтра, в субботу 16 июля начинаются главные богослужения Царских дней. В 8:00 в приделе святых Царственных страстотерпцев Храма-Памятника на Крови состоится архиерейская Божественная литургия. В 15:00 в нижнем храме Храма на Крови архипастыри Русской Православной Церкви возглавят малую вечерню с акафистом святым Царственным страстотерпцам. В это же время пройдет исповедь перед ночным богослужением. С 16:30 до…

В Каменске-Уральском прошел Фестиваль колокольного звона «Каменск-Уральский — колокольная столица» (Репортаж ТК «Союз»)

В Каменске-Уральском на площади у храма-часовни святого благоверного великого князя Александра Невского прошел 18-й Фестиваль колокольного звона «Каменск-Уральский — колокольная столица». На гала-концерте присутствовал епископ Каменский и Камышловский Мефодий. Следующий сюжет подготовлен по материалам компании «Рим-медиа».