В Каменске-Уральском подвели итоги муниципального тура конкурса «Красота Православия» 2023

13.04.2023

Всего в феврале 2023 года на муниципальный этап конкурса поступило 89 работ из 13-ти образовательных учреждений города Каменска-Уральского и Каменского городского округа, из которых были отобраны лучшие. Результаты по ссылке.

Работы победителей будут направлены на епархиальный этап конкурса, а все выполненные участниками поделки — переданы организаторам благотворительной акции «Белый цветок», которая пройдет 1 июня 2023 г. на центральной площади города Каменска-Уральского возле храма во имя святого благоверного князя Александра Невского.

О месте и времени награждения победителей Конкурса, мы сообщим в ближайшее время, а пока поздравляем всех участников и желаем им новых творческих побед! Участники Конкурса, не вошедшие в число победителей получат благодарственные письма по электронной почте.

Отдел религиозного образования и катехизации Каменской епархии