Православная выставка-ярмарка пройдет в Каменске-Уральском

11.05.2013

По благословению епископа Каменского и Алапаевского Сергия в Каменске — Уральском с 13 по 17 июня 2013 года пройдет ПРАВОСЛАВНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «От покаяния к воскресению России».

Место проведения выставки:

Г. Каменск-Уральский, Спортивный комплекс «Олимп», ул. Ленина 9

Организаторы выставки:

Каменская и Алапаевская епархия, Уральские выставки.

Порядок работы выставки:

13-17 июня – 10-00 ч. – 19-00 ч.18 июня – 10-00 ч. – 16-00 ч.

Для поклонения на выставку – ярмарку прибывает чтимая православная святыня:

• Список иконы Божией Матери «Всецарица» (Афон);
  • Царский крест (Монастырь Святых Царственных страстотерпцев Ганина Яма)

В православном проекте участвуют более 50 экспонентов: это крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви. Участники представляют разные страны: Россию, Белоруссию, Грецию, Молдову, Украину.Мирские предприятия представят на выставке: продукты и товары для здоровья; мед и медовую продукцию, конфитюры, растительные масла, а также одежду из экологически-чистых материалов.

В рамках выставки запланирована большая культурно-просветительская программа. Посетители смогут побеседовать с дежурным батюшкой, посмотреть православные фильмы, выступления творческих коллективов, посетить лекции и беседы.

Контакты: тел.: (343) 385-35-35. www.uv66.ru+7 (953) 00-47-750; +7 (952) 72-78-938 — протоиерей Вячеслав Максимов, пресс-секретарь Каменской и Алапаевской епархии

Проект Выставки — ярмарки можно скачать здесь