Управляющий Каменской епархией посетил Покровский женский монастырь в с. Колчедан

23.02.2014

22 февраля 2014 г. епископ Каменский и Алапаевский Мефодий посетил с архипастырским визитом Покровский женский монастырь в селе Колчедан. Пребывание Владыки Мефодия в обители началось с Всенощного бдения.

Преосвященного Мефодия сопровождали благочинный Каменского церковного округа протоиерей Евгений Таушканов, секретарь Каменской епархии протоиерей Николай Гвоздев.

Сестры обители и прихожане монастырского храма встречали архипастыря цветами и хлебом и солью.

По совершении богослужения казначей монастыря монахиня Руфина (Бекленищева) рассказала епископу Мефодию, чем живет монастырь и с какими проблемами сталкивается на сегодняшний день.

Владыка Мефодий поблагодарил сестер за радушный прием и пожелал им помощи Божией в трудах, а также скорейшего выздоровления настоятельнице монастыре игумении Магдалине.