Долгожданная встреча

20.02.2015

В пошедшие выходные учащиеся церковно-приходской школы Свято-Николаевского храма г. Тавды встретились на приходском подворье «Благодатное» в деревне Беленичное. Эта была долгожданная встреча, наполненная задором, радостью и приятными эмоциями.

Для детей и их родителей организаторы встречи провели необычный урок под названием «Долгожданная встреча». Участники разделились на две команды – Зима и Весна. Они загадывали друг дружке загадки, а самое главное – раздавали сюрпризы!

Затем их познакомили с народными играми, проводившимися на Масленной неделе.

После игр дети катались с горы и прошлись на лыжах.

В конце праздника краснощёких ребят ждал горячий чай, вкусная каша, приготовленные гостеприимной хозяйкой и, самое главное, обещанный сюрприз – сугроб и конфеты!

Родители и дети выражают огромную благодарность организаторам, и всем кто принял участие в этой праздничной встрече. Особенно хотелось бы отметить семью Ковалёвых, не пожалев своего личного времени папа помог в «накатывании» горки, а бабушка Кати Алексеевой помогла в организации игр и была за фотокорреспондента.